Зачем рожают детей, ведь это шаг в бедность?

Андрей - Ученик (95), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Деятель Мудрец (13666) 1 месяц назад
Уже даже за первого дают!! ?????????
За РоссиюПрофи (569) 1 месяц назад
Догонят и ещё дадут.
Сергей Мудрец (18468) 1 месяц назад
Ну поинтересуйся у бомжей из которых выпрыгнул )
Natik Spinatic Мыслитель (5609) 1 месяц назад
А зачем строят новостройки по 46 этажей в Москве? Если это шаг к истощению запасов Земли.
alafira Искусственный Интеллект (214393) 1 месяц назад
Вопрос к твоей маме. Зачем она тебя родила, если для нее это был шаг в бедность.
Ани Искусственный Интеллект (221839) 1 месяц назад
Кого рождение детей загоняют в бедность, тот и не был богатым. Так какая разница? А кто и не был бедным, того лишние пару ртов не разорят.
Светлана Мыслитель (8512) 1 месяц назад
то-то и видно, что с помощью мат. капитала люди жилищные вопросы решают, не говоря о пособиях всевозможных. и потом, нищебродов рожать никто не просит
Волошина Искусственный Интеллект (331663) 1 месяц назад
Это - смысл жизни . Провести жизнь пустоцветом - сомнительная радость . Никчемность существования (именно существования ) приведет к опустошенности души .
Ванятка Оракул (52751) 1 месяц назад
По нынешним временам в РФ - увы! - да.
Георгий ДмитриевУченик (185) 1 месяц назад
Это не правда.
Если что то не нравится в этой стране, то поезжай в другую.
Ванятка Оракул (52751) Георгий Дмитриев, где неправда? что народ в нищете? Что вырастить детей нищему человеку материально не потянуть? С луны свалился, что ли? Разуй глаза-то!
TXM Мыслитель (6521) 1 месяц назад
живут одним днем - надеяться что государство покроит расходы а потом еще родят и воспитуют как придеться .