Мама заставляет ехать с собой в Москву

Алексей . Ученик (63), на голосовании 2 дня назад
Мама заставляет ехать в Москву до брата так как у нас в Белгородской области война Я ЕЙ ГОВОРЮ ЕДЬ БЕЗ МЕНЯ Я БУДУ С ОТЦОМ А ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЕХАТЬ Я НЕ ХОЧУ ТУДА ОТ СЛОВА СОВСЕМ
Голосование за лучший ответ
Арина Торн Знаток (421) 1 месяц назад
Попробуйте объяснить матери свои чувства, опасения и причины, по которым вы не хотите ехать. Старайтесь быть терпимым и внимательным к точке зрения матери, возможно, у вас есть разные взгляды на ситуацию, и важно найти компромиссное решение. Не бойтесь откровенно выражать свои чувства и потребности, чтобы найти взаимопонимание.
zov Профи (597) 1 месяц назад
ну а что ты хочешь услышать, уговаривай чтоб не ехать или едь
Alex Nikiforov Мудрец (10598) 1 месяц назад
Москваааа люблю тебяяяяя
TXMМыслитель (6521) 1 месяц назад
угу
TXMМыслитель (6521) 1 месяц назад
Москов невор слип
TXM Мыслитель (6521) 1 месяц назад
много кто что нехочет - говорят значит едь . там ниче интересного нет в Москве ... город большой главное не потнряться а так ... ниче особенного и страшного - если есть варик сьездить то можно .
совунк . Ученик (171) 1 месяц назад
Соглашайся, не упусти шанс.
Дмитрий Христолюбский Ученик (137) 1 месяц назад
Принять и поехать она тебе добра желает.