Занимались сексом, парень был с телефоном! Что делать если друзьям своим скидывал?

Динара Муртазалиева Ученик (98), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артем Башкатов Мастер (1018) 5 месяцев назад
Заявление на него пиши.
Нахрена давать таким придуркам?
Динара МуртазалиеваУченик (98) 5 месяцев назад
У нас ребенок, да и не когда такого не было
Артем Башкатов Мастер (1018) Динара Муртазалиева, емае, ну ты и влипла... Попроси его удалить эти видео и чтобы друзья тоже удалили. Если откажется, то тут только расстаться и заявление.
Артем БашкатовМастер (1018) 5 месяцев назад
Смотря где отправил.
Я уверен, что друзья себе сохранили в галерею и только они могут удалить у себя.
Требуй от него, чтобы он все это удалил и друзей своих тоже напряг.
Elena Просветленный (24939) 5 месяцев назад
Статья. А ещё смотря сколько тебе лет. Может не хило влипнуть. Особенно, если друзья начнут распространять.
Мария Иванова Мудрец (17088) 5 месяцев назад
а друзьям зачем это видео? Рукоблудить на тебя? Сказала б им чего-нибудь на камеру.. пожелала бы теребонькать вам не перетеребонькать.
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377948) 5 месяцев назад
Теперь уже поздно что-то делать. Вероятно хотел доказать друзьям, то с сексом знаком не по наслышке. И делал с тобой, что хотел.
У нас ребенок будет, некогда такого не было!
Вещь в себе Искусственный Интеллект (377948) Динара Муртазалиева, тогда зачем допустила, чтобы у него во время секса был в руках телефон. Странно как-то. Он , как Юлий Цезарь, может делать два два разных дела одновременно.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469743) 5 месяцев назад
не обращай внимания...что сделано, то сделано.
Дивергент Высший разум (1755777) 5 месяцев назад
Теперь уже поздно пить боржоми. Жди появления ролика на порносайтах. С лицом снимал или хоть без лица?