Как выйти из аноресси и не разжиреть до состояния обвисшей клуши?

ялюблюкока Ученик (123), на голосовании 4 месяца назад
я вешу 36-37 кг при росте 164, мне ставили анорексию тк я весила 33 кг. я боюсь что наберу слишком много веса тк иногда сложно следить за питанием, где можно узнать информацию о составлении нормального рациона питания? что нужно есть и в какое время?
Голосование за лучший ответ
Пропержник Коричневый Ученик (150) 5 месяцев назад
хавай всё, что видишь
если наберешь, то не хавай всё, что видишь
Василий Пупкин Мыслитель (7389) 5 месяцев назад
Лучше быть здоровой клушей, чем "стройным" скелетом
Сварог Искусственный Интеллект (136067) 5 месяцев назад
Тебе нужно 55,чтоб на человека быть похожей.
вог Просветленный (41083) 5 месяцев назад
ты сначала выживи, а то многие недооценивают опасность низкого веса
ялюблюкокаУченик (123) 5 месяцев назад
но это ведь не настолько низкий вес, многие с ним живут.. и считают это нормальным
вог Просветленный (41083) ялюблюкока, низкий это вес, тебе около 50 надо