21 век, умный дом, 3 км проводов, ионизаторы, кондиционеры, свет по хлопку. Вроде бы прогресс,а если задуматься?

Кен Робин Мыслитель (7525), открыт 2 недели назад
21 век, всего напридумывали, умный дом, 3 км проводов, фильтры для воды, измельчители, ионизаторы, кондиционеры, подогреватели посуды, электронные замки. Вроде бы прогресс, облегчение жизни, а если задуматься - усложнение. Не зря говорят: лучшее враг хорошего. Вот раньше жили в деревянной избе, по периметру лавки, русская печь, простой стол, вода из колодца, русская баня. Вроде примитивно, но именно в таком доме и хочется жить, как-то естественно и душа отдыхает!
Дополнен 2 недели назад
4 ответа
alafira Искусственный Интеллект (213753) 2 недели назад
Для начала отключи интернете. Себе.
Кен РобинМыслитель (7525) 2 недели назад
я тебе хочу отключить
alafira Искусственный Интеллект (213753) Кен Робин, А мне с километрами проводов удобно. А ты хочешь как 19 веке. Вот и поживи как в 19 веке. Без интернета, медицины, и да, читать ты будешь уметь при очень хорошем раскладе дел. Если батька оплатит церковно-приходскую школу, а если нет, читать ты не умеешь.
Артем Просветленный (23275) 2 недели назад
Я до сих пор живу так как будто бы сейчас середина 2000ых.
Кен РобинМыслитель (7525) 2 недели назад
неужели с ковром на стене и чехословацкой стенкой?
Артем Просветленный (23275) Кен Робин, ковёр это 90ые. смотрю только старые фильмы, слушаю музыку на СД, играю в пс2 и снес.
Александр Маймасов Мыслитель (8112) 2 недели назад
Если бы не комары и пчёлы, то жил бы в деревне! Но я ненавижу насекомых.
Кен РобинМыслитель (7525) 2 недели назад
они летают-то только три месяца! В остальной время кайфуй
Александр Маймасов Мыслитель (8112) Кен Робин, они летают с апреля по октябрь. Единственное, что они делают - это кусаются или жалят.