Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кривой член, как быть?

- Ученик (140), открыт 2 недели назад
Мужики, у меня хер кривой влево. Это нормально? Я чего то стесняюсь немного, секса еще не было, мне 17. Что делать? Девушки, как вы к этому относитесь? Ведь в любом случае это не шибко красиво..
10 ответов
мамбо мамбо Ученик (160) 2 недели назад
фееееее , у не кривой , как в скайриме у воины из хамергона у них кривые мечи!
Michael Гуру (3490) 2 недели назад
Плоскогубцы в помощь
-Ученик (140) 2 недели назад
Не думаю, что получится
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (17110) 2 недели назад
Эстет, пля!!!(((
-Ученик (140) 2 недели назад
Не то чтобы эстет, просто переживаю
Бурбаминхрамин Сартадоншвами Мудрец (17110) Найдешь ты свою с кривой пиcтoй
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184140) 2 недели назад
ну,раз такое дело, ты отойди,толкучку не создавай и в очереди за кексом не стой.
Vova Kapec Знаток (333) 2 недели назад
У меня тоже ток вправо
Серж Серж Оракул (79373) 2 недели назад
Теперь измерий кривизну.
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 2 недели назад
Пользоваться по прямому назначению таким, какой есть. Другого не будет. Негде взять.
Астольфо Вагнер Ученик (127) 2 недели назад
Если по порнухе смотреть то всё вполне неплохо