Как быть? Хочеться в другую семью, но не попадая в детдом при этом

Никусямя никусямя Ученик (136), открыт 2 недели назад
У моего друга всё очень плохо в семье, думает уже о смерти.. Ему всего 15 лет, дома мать которая его ненавидит и плохо к нему относится, отец бьет. Остальные родственники поддерживают родителей в этом он хочет в другую семью но при этом не попадая в детдом можно ли так сделать?
5 ответов
Виолетта Сыр Мыслитель (5191) 2 недели назад
никак нельзя, ему придется ждать совершеннолетия ??
Иван Кузнецов Знаток (423) 2 недели назад
А у родственников есть друзья близкие, а у этих друзей есть и их друзья? Может эти то друзья его и приютят, только главное чтобы родителям не выдали, а то провал
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Можно
В приемную семью, с согласия обоих родителей, минуя детдом
Будет где-нибудь на ферме в сельской местности за коровами и свиньями ухаживать, в составе многодетной приемной семьи, где детей - штук 15
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481283) 2 недели назад
А какая-то другая семья согласится взять проблемного подростка? Кому он нужен-то?