Помогите найти клип

Егор Яргунов Ученик (99), открыт 2 недели назад
Помню в нём дерутся вроде 2 пары перед машиной потом девушка включает фары и ослепляет парня и там ещё такой желтоватый фильтр на видео
Дополнен 2 недели назад
Клип русский
3 ответа
Вика Кутер Ученик (2) 2 недели назад
Кажется, вы описываете клип на песню "Маракуйа" группы "Artik & Asti". В этом клипе действительно есть сцена драки перед машиной, где девушка включает фары и ослепляет парня. Клип также имеет желтоватый фильтр на видео. Надеюсь, это то, что вы ищете.
Егор Яргунов Ученик (99) 2 недели назад
Клип до 2010
sharmuta Ученик (5) 2 недели назад
артик и астик
Егор Яргунов Ученик (99) 2 недели назад
клип до 2010