Квартира, где живёт/жила бабушка - какая она, в вашем представлении?

***Despero*** Искусственный Интеллект (258287), открыт 2 недели назад
Вам приходилось в такой жить?
14 ответов
Marti Мыслитель (5704) 2 недели назад
Очень уютная, на кухне всегда запах новоиспеченных пирожков, в комнате все чисто..., на столе стоят цветы
MartiМыслитель (5704) 2 недели назад
Такого никто не сможешь повторить сейчас другие люди (((((
Vadim Serdyukov Гуру (2978) 2 недели назад
А разные они бывают. Бывают как музей. Ни пылинки. Всё на местах. А бывает чистый бомжатник вонючий.
Емеля * Искусственный Интеллект (353399) 2 недели назад
Обычная, вот сейчас я в такой. Запах старины, мебель - местами советская, местами раритетная, икона в углу. И видимо куча барахла в шкафах
Это я Искусственный Интеллект (105557) 2 недели назад
Ковры, шкафы, серванты, кресла, сервизы - все из ссср. Запах пыли и плесени + лекарственный.
дробашова 228Знаток (462) 2 недели назад
Капец
дробашова 228 Знаток (462) 2 недели назад
Что за вопрос такой, всё же индивидуально у всех людей вне зависимости от возраста.. например по маминой линии бабушка не очень любит убираться и бывает что в некоторых местах пыльно, а еще ремонт делает редко. А бабушка по папиной линии очень чистоплотна(в доме три этажа и все чисты) дома красивый современный ремонт
Сергей Сереган Мыслитель (9213) 2 недели назад
По разному бывает. Я и забыл как у моей выглядило. У мамы папы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (129581) 2 недели назад
Обычная квартира с ремонтом от застройщика.
Приходилось.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390242) 2 недели назад
Бабушки разные бывают... Моя Беломор курила в квартире...
модератор дурачок! Ученик (241) 2 недели назад
Не приходилось.. когда маленькая была , родители уже сделали ремонт, а бабушка из жизни ушла …. А что там представлять ? Так и называют такие квартиры - бабушкин вариант.. мебель, обстановка - всё совок. Ни за что б не стала жить в такой.. будь это съемным жильем ( временным ) или тем более покупать.. это великолепие сразу под ремонт..проще пробрести уже с ремонтом хотя бы из нулевых , хотя он и местами порядком устарел , но бабушкин вариант - для особых ценителей… я к ним не отношусь
А.Т. Оракул (86870) 2 недели назад
Как у мамы, как у бабушки - красиво, уютно, аккуратно, много старинных вещей 20+ лет, вышивок, салфеток, телек на почётном месте)))

Практически всю жизнь в таких жила.
***Despero***Искусственный Интеллект (258287) 2 недели назад
Вот и у меня так же. Аккуратная бабушка была, повезло.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (481278) 2 недели назад
Моя мама в такой живёт. Ремонт делать не разрешает. На стене ковер, полированная низкая мебель из 70-х. Окна, люстра 70-х годов.
Ванятка Оракул (51742) 2 недели назад
Я в детстве жил не в кварире, а в доме у бабки. дом был старинный, большой,. дореволюционой постройки, комнат много, двор большой, сад с сиренью, черемухой, чблонями, малино... Комнаты чистые, белые. с зеркалами, картинами, иконами, лавками, печами... Это было лучшее время детства.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (459144) 2 недели назад
У всех по-разному. Вещи чаще довольно старые, пожилые люди не любят резкие изменения. С захламлением - не согласна. У моей мамы ни одной лишней вещи, она выбрасывает все ненужное сразу, и порядок у неё идеальный.