Задыхаюсь от жары что делать ? Не могу вдохнуть

Лиза Лиза Ученик (16), открыт 3 недели назад
Ребята помогите пожалуйста мне тяжело дышать из за жары . Вентилятора у меня нет . Холодную ванну пробовала - не помогает . Я не могу сделать полный вдох сижу дома вся в поту . Как помочь себе ? Кружится голова
14 ответов
Андрей Утка Знаток (283) 3 недели назад
теплый воздух идет наверх (возле пола прохладнее)
Marti Мыслитель (5704) 3 недели назад
Недавно такое же состояние было - использовали распылитель вместе с детьми брызгали друг на друга охладились
Hticu Знаток (362) 3 недели назад
Это ловушка, откисай под кандеем
G D Искусственный Интеллект (118644) 3 недели назад
Напиши мнe в тг, мoжет помогу чем-нибудь.
пон Ученик (29) 3 недели назад
Выпить таблетки от давления и прочие таблетки которые глушат симптомы перегрева
- Профи (672) 3 недели назад
к врачу идти надо, ибо это может быть довольно тяжёлым заболеванием, попробуй открой окна выйди на улицу, если не поможет, то звони в скорую, если уже слишком тяжело дышать
Это я Искусственный Интеллект (105688) 3 недели назад
Скорее всего у вас просто паническая атака. Подойдите к зеркалу, если губы не синии, то все хорошо, ложитесь спать.
Геля Снежная Оракул (91519) 3 недели назад
В душ зайти несколько раз в день мама не разрешает?
Голова может кружиться и потому что пьёшь мало. Литра полтора-два это минимум когда жарко
Dr.PST Оракул (84831) 3 недели назад
пол-жизни провел в тропиках и там спасение одно - любая движуха воздуха, пусть и раскаленного до 40-45. Так что не ной и не жмись - упругими прыжками за вентилятором!
Ksana Оракул (67981) 3 недели назад
Та же фигня каждое лето,сплю с бутылками льда,замораживаю заранее и отлично,главное успокоиться так как паника только хуже сделает.
Шуня Искусственный Интеллект (650676) 3 недели назад
гипервентиляция легких это . сделай губы дудочкой , напряги их и дыши ртом через эту дудочку. откроется второе дыхание. голова может кружиться от низкого давления. из-за жары сосуды расширяются , давление крови падает