Отношения с родителями

Александр Владимиров Ученик (108), открыт 2 недели назад
Здравствуйте. Мне 17 лет. Возникла одна проблема, я всегда боюсь отпрашиваться у родителей что либо сделать, все потому что все мои просьбы делают отказом. В прошлый раз отказали к другу на др в другой город.
Хочу поехать к другу в город, и я боюсь у них даже отпросится , зная один ответ, я очень хочу с ним там погулять, но очень страшно отпрашиваться . У меня такие противные родители.
7 ответов
Матрос Филипович Ученик (111) 2 недели назад
Остался один год до 18 потерпи год и тебя выгонят
Яна солях Знаток (420) 2 недели назад
На счёт другого города не знаю, но на др можно было и без разрешения уйти
Vasiky Pupkeen Мудрец (14153) 2 недели назад
Сам ты противный. Родителей надо уважать и почитать.
Ничего, скоро в армию пойдешь.
Это я Искусственный Интеллект (105557) 2 недели назад
так отпросись к другу с ночевкой. а сам едь куда там тебе надо
Rainbow Искусственный Интеллект (164453) 2 недели назад
скажи Им спасибо, что остаёшься живым
ЛиНик Искусственный Интеллект (211676) 2 недели назад
Не отпускают, наверное, потому,что контакта нет с родителями друга. Если принимающая сторона( или наоборот) созвонится с твоими и подтвердит ваш приём,то,думаю,проблема разрешится. Вас отпустят. Хотя,пора уж давать ребёнку некую самостоятельность. А если на срочную призовут.....
no neim Оракул (51686) 2 недели назад
так пусть друг к тебе едет