Как себя вести?не могу им что то сказать,поспорить,высказать свое мнение,мне сразу затыкают рот и называют скандалисткой

Елена Трунина Ученик (6), открыт 2 недели назад
На меня постоянно кричит мать и мой муж, все не так делаю, все не так говорю, муж и моя мать постоянно меня оскорбляют плохими словами, моя мать моему мужу постоянно жалуется какая я плохая а муж и не отрицает. Есть дочка 4 года и она все это слышит. Они говорят что я гадина, что я плохо себя веду, мне нельзя высказать свое не довольство или например сегодня своей матери сказала что бы она моей дочке не давала старые блины, так она так начала орать на меня, "пошла вон скандалистка, ты её вообще персиками кормишь не пойми какими, ты че такое платье одела как матрёшка, как пугало в нем, я тебе купила нормальное платье вон его и одевай, не позорься, страшила" и все эти гадости слышит мой муж и даже не заступится за меня да и он меня постоянно унижает.
Я так устала от этого всего. У меня одна мысль выйти в окно. Мне и идти то некуда и не к кому от них
С матерью я уже и не общаюсь, все что я не скажу все не так я делаю или она думает что я с ней хочу поругаться, свое мнение мне высказать вообще нельзя не имею на это право.
Муж очень груб со мной, мы всегда ругаемся, я как начну высказывать что то он сразу орёт на меня, все я не так говорю и делаю. Записала ребёнка на развивашку и бассейн и он говорит это все выкачка денег и не нужно это ребёнку, пусть в садик ходит, а в сад перестала водить она там дуром плачет и болеет по 2 раза в месяц и запоры на фоне стресса и какой смысл от садика, раз одни негативные эмоции и болезни
Моя дочка к моей матери вообще уже ездить не хочет, она и на мою дочку орёт, вот она сегодня не хотела есть, а моя мать пристала к ней что нужно поесть и все без вызрожений, я своей матери сказала что если она есть не хочет то и не будет есть, она сама скажет когда захочет поесть. Так моя мать снова начала на меня орать, то что я дочку свою отваживаю от еды, желудок ей порчу голодом, у дочки истерика началась из за этого, она не хочет есть а в неё пихают
Вообще все что бы я не сделала, все что бы я не сказала все не так, все родственники ко мне так относятся.
Может и правда что то со мной? У меня нет такого человека кто бы меня поддержал, дал совет. Муж совсем стал чужим, какими мерзкими словами меня только не унижает, только когда с*кса хочет вспоминает что у него жена есть, а я ему отказываю и думаю что и правильно делаю
А ещё когда я им что то говорю бывает они делают вид что не слышат и не слушают, как с пустотой общаешься
8 ответов
vbnmdoto Мыслитель (5046) 2 недели назад
Ситуация трудная, жаль что страдает ребенок. Учитывая что вам некуда идти, а муж вам не слушает, вам бы обратится к настоящим специалистам, а на убогих "ответах"
Александра Мастер (1032) 2 недели назад
Самое интересное когда читаешь такие опусы , в конце всегда вопрос : может это со мной что-то не так ? .

Ну так вы определитесь сами для себя так или не так ).

Как русская черта ( сегодня на работе женщина мне говорит:

-Я хотела , увольняться , но меня уговорили .

???
Анастасия Балахнова Мудрец (11288) 2 недели назад
А есть у вас в городе центры для помощи женщинам, оказавшимся в трудной ситуации? узнайте. наверняка есть, и юристы у них есть. Уходите от мужа. Мать тоже не поможет, не рассчитывайте на нее, только на себя.
Зебра Просветленный (25746) 2 недели назад
Судя по твоим вопросам, и ты реально скандалистка, и твоё семейство - не ангелы.
Разводись и дели квартиру, с чего ты собственно и начала больше года назад задавать вопросы
Елена Шальгова Знаток (476) 2 недели назад
Вам нужно в первую очередь уйти это этой семейки . Развестись и забрать ребёнка . По любому . С таким отношением ничего хорошего вам нельзя ждать .
Эти люди ломают вас как личность
... Оракул (63860) 2 недели назад
Матери скажи, что ты её дочь и в тебе её гены, так что все претензии к ней. Мужа воспитывай постепенно: ему не нравится как ты что-то делаешь? Бросай это и скажи, чтобы делал тогда это сам, раз он такой умный.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Ну и мамаша у вас? Или она не родная вам? Уходить срочно от них с ребёнком хотя бы для начала в центр поддержки для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию, а там вам помогут прийти в себя и с работой, с обучением тоже. Даже у нас в маленьком городке есть такой центр, а у вас и подавно наверное, не отчаивайтесь, не позволяйте так над собой издеваться этим нелюдям, наверное ещё и нехристи, отсюда тоже может быть такое поведение.