Услышал такое мнение, что Россия, Украина и Беларусь это Афганистан для мужчин. То есть в этих странах мужчины полностью

Юрий Соколов Ученик (85), открыт 2 недели назад
подчинены женщинам. Что вы об этом думаете?
10 ответов
Александра ☭ Оракул (98888) 2 недели назад
пффф хахаххахахааа.бред полный.тут еще нужно доказать что изнасильничали,а сталкерство и домогательство вообще статьи нет.
W1rnexy Мастер (1114) 2 недели назад
первый раз слышу , мужчины подчинены женщинам это бред
Алексей Домрачев Мыслитель (6828) 2 недели назад
дело не в подчинении а в инфантильности этих самых мужчин
Емеля * Искусственный Интеллект (353399) 2 недели назад
Афганистан это в принципе территория мужской власти, причем категорической. Центр это узбеки, у женщин паранджа. Север - смешанные племена, хазарейцы, белуджи, юг - пуштуны
Натаньях . Гуру (3436) 2 недели назад
В, России мужчин женщины камнями не забивают, за измену.
Елена Шальгова Знаток (481) 2 недели назад
Все зависит от самого темперамента и характера человека , страна здесь не причём . Хотя , например во многих странах Африки женщины подчинены мужчинам ( это зависит от территориальных традиций и некой образовательной изоляции от внешнего мира ). Где есть образование и обновлённые принципы - там равноправие ( есть исключения ) Патриархат и матриархат - это плохо
Локсли Просветленный (20059) 2 недели назад
Ну, скажем прямо, в перечисленных вами странах у женщин прав больше, чем у мужчин.
А у мужчин больше обязанностей.

1.) Мужчины обязаны служить в армии, женщины нет.
2.) Женщины живут дольше, но при этом, на пенсию выходят раньше. Например, в России с 2028 года пенсионный возраст становится 65 лет для мужчин, и 60 лет для женщин. При этом, у мужчин средняя продолжительность жизни около 65 лет, а у женщин - около 75. Таким образом, получается, что мужчины не будут получать пенсию вообще, а женщины будут жить на пенсии, в среднем, 15 лет. Хотя в пенсионный фонд отчисления с зарплаты делают и мужчины, и женщины. Получается, что деньги мужчин будут получать женщины.
3.) При разводе, в более 90% случаев, у отца ребёнка отбирают, и отдают женщине.
4.) Мужчина не имеет права развестись с женщиной когда она беременна, и год после рождения ребёнка. Даже если выяснилось, что ребёнок не его, жена его нагуляла на стороне, всё равно, мужчина обязан в течении года содержать изменницу и чужого ребёнка.
5.) Мужчина не имеет права голоса при решении судьбы нерождённого ребёнка. Женщина единолично решает, делать аборт, или нет. Но хотя у мужчины нет прав, но зато есть обязанности - содержать этого ребёнка, если женщина решила его родить.

По сути, репродуктивных прав у мужчин нет от слова "совсем". Женщина единолично решает, делать ли ей аборт, а когда родила, может в любой момент подать на развод, и отобрать детей у отца. Или, женщина всю жизнь обманывала мужа, а ближе к старости он узнаёт, что ребёнок (дети) не его, жена их нагуляла на стороне. А родить новых он уже не может - возраст не тот. На этом, из-за обмана жены его род прервётся. Но жена никакой ответственности за это не несёт.

Список можно продолжать ещё долго, но самое основное я назвал. Собственно, учитывая всё вышесказанное, непонятно, почему наше правительство удивляется низкой рождаемости. Я вот удивляюсь тому, что пока ещё есть мужчины, которые при таких законах хотят иметь детей.

И кстати. Насчёт пенсионного возраста. Считаете ли вы справедливым, что кому-то всё, а кому-то ничего? То что женщины будут жить на пенсии 15 лет, получая, в том числе, и деньги, внесённые в ПФР мужчинами, а мужчины не будут получать пенсию совсем. Конституция уверяет нас, что у нас в стране равноправие.
В таком случае, предлагаю решить пенсионный вопрос таким образом, чтобы мужчины и женщины находились в равных условиях, а именно, пойти по одному из 2-х путей:

1.) Сделать пенсионный возраст таким, чтобы мужчины и женщины жили на пенсии примерно равное количество лет.
2.) Либо, сделать раздельный пенсионный фонд для мужчин и женщин. Женщины отчисляют деньги с зарплаты в свой фонд, а мужчины в свой.