Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где можно беспалевно курить?

Ctrl Esc Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
здраствуйте. у меня появился вопрос, где можно беспалевно курить на улице без лишних глаз?
Голосование за лучший ответ
Sunny Мастер (1147) 1 месяц назад
Бахмуту расскажешь
Володя Пищалов Ученик (95) 1 месяц назад
На лестнице подвала, в кустах
Hticu Знаток (366) 1 месяц назад
За домами/магазинами, там обычно либо курят либо никого
Igor Petrov Мастер (1348) 1 месяц назад
За гаражами, в безлюдном месте
Nikitaboy Мыслитель (7329) 1 месяц назад
За гаражами как все нормальные дети
Дмитрий Балашов Ученик (45) 1 месяц назад
Кури, просто не выдыхая дым. Если куришь электронку то можно незаметно как нибудь затянуться и не выдыхать, если что полик в руках засунуть
Vasiky Pupkeen Мудрец (15937) 1 месяц назад
На самом деле нельзя курить возле подъездов, детских площадок, остановок и в другом ограниченном числе мест. Просто на улице курить по закону МОЖНО.
Ctrl EscУченик (102) 1 месяц назад
мне 14
Vasiky Pupkeen Мудрец (15937) Ctrl Esc, не кури, потом не бросишь, замучаешься. Зачем это надо? Мне посчастливилось,я не начал курить в подростковом возрасте. Смотрю за попытками других людей бросить и радуюсь. Он бросит, вроде все, 5 лет может не курить, потом опять бац и снова закурил.
Vasiky PupkeenМудрец (15937) 1 месяц назад
А почему они вообще пытаются бросить? Начинаются годам к 40 всякие проблемы со здоровьем. Они может и не из за курения.И им говорят врачи - вы бы бросили курить на всякий случай. Вот они потом и бросают по 5 раз.