По поводу возраста сексуального согласия

Тарас Ермаков Ученик (75), на голосовании 3 недели назад
Насколько мне известно, если один из партнеров не достиг данного возраста, то его могут посадить. А если там незнаю, парень и девушка 14-ти лет переспят, что им за это будет?
Голосование за лучший ответ
Леонид Ультраправов Мастер (1139) 1 месяц назад
Будет много вопросов
fguiorУченик (212) 1 месяц назад
к родителям
vbnmdoto Мыслитель (5065) 1 месяц назад
Ничего. В наше время на это всем срать, а так может быть учет или у родителей появятся проблемы.
Райан ГослингЗнаток (376) 1 месяц назад
ееее eбаться в 14 лет это так круто еее
vbnmdoto Мыслитель (5065) Райан Гослинг, Да хоть в 10, проблема не в детях, а в родителях.
Райан Гослинг Знаток (376) 1 месяц назад
тарас иди в с пацанами играй, а не с девками eбись, рано еще(я хочу с вами)
Hticu Знаток (379) 1 месяц назад
Нет, если по согласию
Vasiky Pupkeen Мудрец (18175) 1 месяц назад
Достаточно будет намека от юной уже женщины на принуждение, чтобы отправить парня в тюрьму на очень долго, так что не надо.
Ivan Sviridov Оракул (53763) 1 месяц назад
с 14 лет за это можно уже и присесть.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (340544) 1 месяц назад
Два одновременных условия нужно для посадки: один партнер старше 18, второй партнер младше 16
Любой может прочитать ст. 134 УК РФ.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (222208) 1 месяц назад
Таким нужно предохраняться. Не дело рожать в 15 лет.