Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень часто хочется мастурбировать. Что делать?

Андрей Бетин Ученик (60), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет. И последнюю неделю мне хочется мастурбировать примерно два раза в день. Меня это беспокоит. Я конечно понимаю, что гормоны и всё такое, но все таки такое количество раз, полагаю, не нормально. В чем проблема и что делать?
10 ответов
александр Оракул (93394) 2 недели назад
Руку сломай
НиколайМудрец (13253) 2 недели назад
Надо обе ломать тогда ему.
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 2 недели назад
Держись мужик, через четыре года в армию. Там оторвешься
ВФ Мастер (1508) 2 недели назад
нормально это в твоем возрасте
Retro Pompidu Мудрец (12147) 2 недели назад
мне кажется, что для твоего возраста это прям нормально
не переживай
Граф КалиОстрофф Просветленный (37620) 2 недели назад
Онанизм это болезнь.
Нужно поменять обстановку.
Не оставаться одному.
В туалет ходить общественный, открытого типа.
Бубешь делать так и дальше появится
1) дрожание рук - не сможешь стать снайпером
2) скорострел - с девушкой быстрое семяизвержение (импотенция)
3) Не будет детей - не дозревает семя и выходит рано
Итог: Одиночество. А кому нужен скорострел? - никому.
Даже если женишься и как-то сделаешь ребенка твоя жизнь в сексе будет не интересной. Всё равно будет рука приятнее чем женщина
Sailor Multiverse Мудрец (11703) 2 недели назад
А я очень хочу мастурбировать персонажу в которого я влюблена
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52642) 2 недели назад
решение твоей проблемы только в одном процессе на диване с подругой
Лёня Ханбеков Мыслитель (5369) 1 неделю назад
Я тоже мастурбирую хочется увидеть твою писю.
точки зрения современной медицины мастурбация не является отклонением от нормы ни у подростков, ни у взрослых, половозрелых людей, не наносит вреда организму ни с биологических, ни с социальных позиций[1]. Установлено, что подростковая мастурбация не препятствует завязыванию сексуальных контактов, не влияет на будущую половую жизнь, не связана с формированием девиантной сексуальности[1] (хотя и отмечается, что стереотипы мастурбаторных фантазий закрепляются в подсознании человека и могут влиять на выбор партнёров и предпочитаемые способы сексуального удовлетворения)[22].

Проявления мастурбаторной активности отмечаются на протяжении всей жизни человека с самого раннего детства. Первым психосексуальным механизмом получения удовольствия для младенца становится сосание материнской груди[23]. Позже, с развитием мускульной активности и нервной системы, ребёнок начинает получать удовлетворение путём раздражения гениталий, то есть мастурбации.

Описаны случаи мастурбации у детей в возрасте от 7 месяцев до 2 лет, как правило, в форме трения половых органов о различные предметы. Мастурбация в детском возрасте с точки зрения медицины является нормальным этапом половой социализации; в более позднем возрасте воспоминания о ней вытесняются в подсознание, влияя на становление сексуальности. Чрезмерное стремление к мастурбации на этом этапе обычно служит признаком недостаточности физических и эмоциональных контактов ребёнка с близкими.

Многие психиатры полагают, что занятие мастурбацией способно облегчить состояние депрессии, стресса и ведёт к повышению самооценки[24]. Мастурбация может выступать фактором, гармонизирующим отношения, в которых существует дисбаланс в сексуальных потребностях партнёров, позволяя одному из партнёров сбросить сексуальное напряжение[25]. Кроме того, мастурбация в ходе сексуальных контактов позволяет лучше понять предпочтения партнёра, выявить местоположение его эрогенных зон и предпочтительные способы стимуляции