Стоит ли вмешиваться в личную жизнь младшего брата?

Толик А. Ученик (93), на голосовании 2 дня назад
Ему 13. Довольно капризный, и ранимый, не хочу на него оказывать такок давление т.к боюсь что он с собой что-то сделает. Он пишет своим ровесницам, с которыми знакомиться в дайвинчике, сначала вроде бы хорошо общается но потом присылает фото своего родриго и просит их присылать то же самое, они конечно в а*уе блокают. Я не знаю сколько раз он это делал, но 2-3 так написал точно. Ладно если бы пацан шифровался но нет, пишет через тг где номер виден всем и даже через ватсап.
Я волнуюсь что у него будут проблемы из-за этого, и хочу ему объяснить что так делать нельзя, что материала для заточки много и в интернете, но не знаю как начать этот разговор. Если скажу прямо что я шарился в его не заблокированном телефоне то он будет обижен. Что делать? Я не знаю, как и у всех у меня был пубертатный период, но я не настолько о*уевал
Голосование за лучший ответ
TBoSy Ученик (145) 1 месяц назад
он тебе потом даст люлей покушать когда вырастит...
РУРИК КАПУРИК Профи (800) 1 месяц назад
подзатыльник дай хороший, и объясни все по сути ему
Сергей Сереган Мыслитель (9643) 1 месяц назад
Лечить его надо. Пока ему по шее не дали. Да и в тюрьму или в психушку отправят. К сожалению.
Толик А.Ученик (93) 1 месяц назад
Я не думаю что это настолько серьёзно
Сергей Сереган Мыслитель (9643) Толик А., сейчас может и так. Так что влезать придётся