Считаете ли вы, что пешие прогулки относятся к вещям, от которых вы получаете удовольствие?

ФермаКактусов Высший разум (189383), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (119965) 3 недели назад
От пеших прогулок получаю огромное удовольствие!) В последнее время гуляю(когда есть время) в ландшафтном парке. Там озёра с кувшинками и лилиями, пруды с утками, нырками, лебедями, очень много реликтовых деревьев, кустов, клумб, цветов. Есть и велодорожки. Люблю гулять с кем-нибудь из близких. Разговариваем, что-то обсуждаем, фотографируем, время летит незаметно. Территория парка огромная, есть несколько прекрасно оборудованных площадок для детей, сцена для проведения концертов, новый спорткомплекс с бассейном, лавочки, качели, минимакет города, музей... А как там поют птицы!) В последний раз на пруду лягушки устроили целый концерт своим кваканьем!)) А на берегу пруда сидела кошка и ..."вынюхивала" рыбу!)) Конечно, люблю гулять там только в хорошую погоду, когда светит солнышко, а не идёт дождь. И фотоснимки получаются прекрасные!)) Обожаю гулять и по лесу, но до него доехать ещё надо!)) А тут - практически центр города.
Ирина БычковскаяВысший разум (119965) 3 недели назад
Благодарю, Саша!)) Удачи тебе и позитива!))Вот такие фота с прогулок приношу!))
Можно только позавидовать тебе! У нас уже и парк в центре города потерял свою былую привлекательность... Сегодня посмотрела в новостях, что в каком-то районе Калининграда все просто залило дождями...Надеюсь, это не там, где ты живешь? А у нас только что начался сильнейший ливень (давно не было). Я как раз успела прогуляться до того. Хорошего тебе денечка, позитива, юмора и вдохновения!!! ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ, ВО ЗДРАВИЕ!!!
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456030) 3 недели назад
Пешие - нет. Я очень люблю вело. Мне нравится сам факт езды, реально кайфую, происходит быстрее, чем пешим ходом, могу объехать интересные места, топлива не надо, полезно для здоровья)
Предпочитаю в одиночестве, не люблю гурьбой, там начинается... наперегонки... а тут сам себе рулевой
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102201) 3 недели назад
Таки велик лучше, да. Скорость прогулки выше = дальность прогулки выше = больше впечатлений)
Сладкий котёночек Мудрец (15411) 3 недели назад
Удовольствие, только если с кем-то гулять. Одной грустно, потому что я всегда одна .(
Меланхолический интровертМудрец (15956) 2 недели назад
Не грустите! )
Ельеана Искусственный Интеллект (145461) 3 недели назад
Каждому возрасту своё. С годами лучше пеших прогулок для меня стал тенис. а летом плаванье всегда.
Хэ Янь Просветленный (41118) 3 недели назад
Нет, это утомительно) Я выхожу из дома только по делу. Но, раз уж напомнили, то велосипед для меня был бы куда интереснее)
Федя Иванов Просветленный (27961) 2 недели назад
Движение-жизнь, а как двигаться не важно