У меня какая то фигня с интернетом

Anastasia Sereda Ученик (110), на голосовании 4 дня назад
В общем, пользуюсь я tele2, интернет НЕ безлистный (т.е. каждый месяц на симку кидать 950 рублей) уже 3 месяца подряд интернет просто ужасный, настолько слабый, что элементарно не грузит даже телеграмм. Плачу деньги, а в ответ nihyя. Что делать? Куда обращаться? И нужно ли вообще куда то звонить или можно решить это самостоятельно. (Скажу сразу роутер я перезагружала ни один раз)
Голосование за лучший ответ
Лютый Пон Профи (771) 1 месяц назад
Проблема может быть на стороне телефона
Anastasia SeredaУченик (110) 1 месяц назад
можете объяснить поподробнее пожалуйста. У других членов семьи тоже не ловит, но есть и те кто не жалуется
Nikitaboy Мыслитель (7349) 1 месяц назад
Не поможет, смените оператора , скорость интернета зависит от сигнала вышки антенны у Теле2 с этими антеннами проблемы вечеые
Дима НикешинГуру (2680) 1 месяц назад
я могу это сказать про билайн
Nikitaboy Мыслитель (7349) Дима Никешин, каждый оператор работает по разному в разных районах
Дима Никешин Гуру (2680) 1 месяц назад
позвони оператору и попроси перезагрузить симку,либо же зайди на сайт speed test net и просканируй скорость,иногда бывает такое,что на симку накладывается ограничение мб
Tresher Искусственный Интеллект (115018) 1 месяц назад
950 ре в месяц? Такое целый пакет стоит. Инет для ПК + мобильный инет + 300 минут бесплатно для телефона + тв приставка.
Бросай этого барыгу провайдера-и ищи нормального.
Tele2 Russia Мудрец (14480) 1 месяц назад
Здравствуйте! Скорость интернета зависит от различных условий, таких как:
?уровень сигнала сети;
?перегруженность сервиса пользователями.
Также при работе через VPN время отклика увеличивается, что может снизить скорость.

Попробуйте перезагрузить используемое устройство.
Если сложности сохранятся - напишите об этом нам в ЛС группы: https://vk.com/tele2 , пожалуйста, указав ваш номер и проблемный адрес. Проверим все более детально.