Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Понюхал нижнее белье одноклассницы. Украл когда в гостях был и мне сейчас капец стыдно нормально ли это?

Черный Мечник Ученик (46), открыт 2 недели назад
8 ответов
Пользователь удален Ученик (157) 2 недели назад
Нормально, каждый день так делаю
Квас Роджерс Профи (962) 2 недели назад
Уже ничего не сделаешь, остается только наслаждаться
Игорь Веселов Мыслитель (6985) 2 недели назад
Бригада уже выехала за тобой
Igor Petrov Мастер (1070) 2 недели назад
Наитупейший поступок
Чудофея Мастер (1001) 2 недели назад
Я у друга тоже в школе трусы украла. Мы были в гостях, и я из бельевой корзины стянула трусы. Но точно не знаю чьи. Его или его брата. Они почти ровесники. Разница в год. Но я тогда так нанюхалась, что даже потекла. Рассказала им через несколько лет, когда были на вписке и они с братом чпокали меня в дровнике
Кира Родина Знаток (353) 2 недели назад
Тебе на реддит, там таких историй не мало
Черный МечникУченик (46) 2 недели назад
Там тоже вопросы можно задавать ка здесь? И аудитория русскоговорящая есть? А что по активу ?
Кира Родина Знаток (353) Черный Мечник, ну насколько я знаю то да, вопросы можно задавать, но сайт на англ онли. Можешь скачать приложение. По активу хз, но я предполагаю это по типу американского маил ру или woman.ru