Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс при климаксе советы

Андрей Михайлов Ученик (109), открыт 2 недели назад
11 ответов
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) 2 недели назад
Не заходите в Ответы
Андрей МихайловУченик (109) 2 недели назад
накер ты сюда лезешь?
Емеля * Искусственный Интеллект (353379) Андрей Михайлов, я здесь 15 лет, ты убогий здесь только нарисовался. Даже досвиданье писать лень
Андрей МихайловУченик (109) 2 недели назад
я зашол на час в ты тут 15 лет пиндец
Алексей Искусственный Интеллект (128607) 2 недели назад
Найти более молодую.
Андрей МихайловУченик (109) 2 недели назад
а если бы дама вас спрашивала?
Алексей Искусственный Интеллект (128607) Андрей Михайлов, У мужчин нет климакса,значит дама любительница лезби любви а вней я не силен)))
александр Оракул (93394) 2 недели назад
У мужиков тоже климакс наступает??? нихренасибе...)))))
Граф КалиОстрофф Просветленный (37620) 2 недели назад
Купите смазку, а то мозоль натрёте )))
Олег Плеханов Ученик (111) 2 недели назад
Это глава в хотлайн майами 2
Василий Стеклов Просветленный (26525) 2 недели назад
Ничем не отличается. Просто будете раскованными, не будет нежелательной беременности.
Sukcub`ba Мыслитель (5245) 2 недели назад
А у кого климакс - то!?
Андрей МихайловУченик (109) 2 недели назад
у вас
Sukcub`ba Мыслитель (5245) Андрей Михайлов, Лучше петтинг в это время практиковать!, так как у женщины с началом климакса начинается такой же физиологический период как с началом беременности, в народе этот период называют, Бабий век..! У её организма начинается физиологическое детство! И если не увлекать её чем - то изысканным типа петтинга, она может не вернутся к стерилизации, и не желать интима, ну и оргазма не будет лет 8 - 12! Может .! - Но не хочет! У мужчин тоже это будет, но позже.., там вы хотите, но не можете))))! (((