Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Оргазм во время секса

Negmatova Turdigl Негматова Ученик (95), открыт 2 недели назад
Я молодая у меня 2 раза было секса . Но почему я не получаю оргазма во время секса . Может это быть из за того что я много пью и ем много чего холодного и почти всё?
7 ответов
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (769) 2 недели назад
А маразм?
Negmatova Turdigl НегматоваУченик (95) 2 недели назад
Нету
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (769) Negmatova Turdigl Негматова, к этому пройдете по дороге жизни
Negmatova Turdigl НегматоваУченик (95) 2 недели назад
Ну это не может быть из за того что я много потребляю холодные напитки и тд..
Мария Афанасьевна Колыванова Профи (769) Negmatova Turdigl Негматова, спасзм сосудов и всë...привет маразм
Граф КалиОстрофф Просветленный (37620) 2 недели назад
Есть разные варианты
Главное понять что не так.
Нужно увеличить время прелюдия или поменять позу.
Скорее всего у вас клитеральный оргазм более выражен, а вагинальный не ярко выражен.
Нужно стимулировать клитор во время секса.
Дайте партнёру поиграть с клитером языком.
Если кончите, то я прав...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 2 недели назад
видимо не твой тебе попался мужчина
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (114161) 2 недели назад
Оргазм, как звезда героя, приходит не всем)
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353771) 2 недели назад
оргазм могут испытывать 40% женщин.Остальные никогда этого не испытают. И тут не зависит отмастерства обоих...это просто физиология.