Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?

Sailor Multiverse Мудрец (11703), открыт 2 недели назад
Что делать если очень хочется обниматься с вымышленным персонажем, заботиться о нем, и заниматься с ним любовью?
4 ответа
просто душный Профи (505) 2 недели назад
Смириться, что он не достижим
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 2 недели назад
Отвлекись от фантазий. Повернись лицом к реальной жизни. Она намного интереснее сказок.
мотиватор Искусственный Интеллект (123588) 2 недели назад
то есть - стремится к тому что не возможно? наверно подождать когда поумнеешь и наберёшься опыта и поймёшь,что может быть хуже)