Что делать в таком случае?

Олд Профи (531), на голосовании 4 дня назад
Недавно скачал браузер опера, захожу на сайт roblox.com, а там нету страницы логинТакже и с ответами

Посоветуйте пожалуйста что делать в этом случае
Голосование за лучший ответ
Djjdn Xndndnnd Профи (608) 1 месяц назад
Играй в бравл старс
ОлдПрофи (531) 1 месяц назад
на компе?
Djjdn XndndnndПрофи (608) 1 месяц назад
Конечно, блюс такс и билд в инете найди
Djjdn XndndnndПрофи (608) 1 месяц назад
Ладно, а ты пробовал нажать на log in в правом углу?
NeBantePashe Ученик (136) 1 месяц назад
Alt + f4 должно появится
Артём СопченкоЗнаток (297) 1 месяц назад
на аве ты?
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (154850) 1 месяц назад
Похоже, у вас возникли проблемы с отображением некоторых веб-страниц в браузере Opera. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:

1. **Проверьте подключение к Интернету:** Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение.
2. **Обновите браузер:** Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Opera. Для этого зайдите в меню (три горизонтальные линии в правом верхнем углу), выберите "Об Opera" и проверьте наличие обновлений.
3. **Отключите VPN:** Если у вас включен VPN в браузере Opera, попробуйте его отключить и перезагрузите страницы.
4. **Очистите кэш и куки:** Зайдите в настройки браузера, выберите "Конфиденциальность и безопасность" и очистите кэш и куки.
5. **Отключите расширения:** Включенные расширения могут конфликтовать с загрузкой страниц. Попробуйте отключить все расширения и перезагрузите страницы.
6. **Проверьте настройки безопасности:** Убедитесь, что уровень безопасности в браузере не блокирует загрузку страниц. Это можно сделать в настройках конфиденциальности и безопасности.

Если проблема сохраняется, попробуйте открыть страницы в другом браузере (например, Google Chrome или Firefox) и посмотрите, сохраняется ли проблема. Если страницы загружаются корректно в другом браузере, возможно, проблема связана с настройками или работой именно Opera.
ферма ‮ворепирк Ученик (111) 1 месяц назад
браузер косынка 3д
ОлдПрофи (531) 1 месяц назад
не, он ваще только гугл может запустить , да и то древний
Просто Чаёк Ученик (193) 1 месяц назад
Проверь устройство на наличие вирусов и др.
ОлдПрофи (531) 1 месяц назад
антивирусом проверил, все норм
Дима Гречаный Знаток (271) 1 месяц назад
Попробуй переустановить либо у тебя что то не так с интернетом в гугле работает?
ОлдПрофи (531) 1 месяц назад
хроме?
Дима Гречаный Знаток (271) Олд, понятно что не в Яндексе
иван иванов Искусственный Интеллект (141366) 1 месяц назад
Я эту хрень исправил вручную, пройдясь по папкам и файлам!
ВладимирПросветленный (20326) 1 месяц назад
ты этого не делал, а вызвал мастера по компам, он сделал запись экрана и показал ее мне.
иван иванов Искусственный Интеллект (141366) Владимир, Я тут посмотрел твои вопросы и ответы. Увидел, что ты абсолютный бездарь, так как не знаешь самых простейших основ информатики и инормационных технологий! Для тебя такие понятия, как файл, папка, расширение, маршрутизатор, драйвер, диспетчер запущенных процессов в диспетчере задач, операционная система и другое - всё это просто не доступно для понимания! Поэтому ты хамишь от безысходности! Ну да черт с тобой! Дуракам и идиотам закон не писан!