Akemi Okudo
(68),
на голосовании
4 месяца назад
с шараги иду,днём нормально,но вечером пробка и встают некоторые умственно отсталые на переходе,да так,что не пройти. если я открою дверь и через их машину пролезу или по капоту пройдусь,мне что-нибудь будет? реально сил нет уже
надеюсь, что вам ничего не будет, отомстите за нас всех! уже надоели эти особо одарённые водители, то останавливаются так, что не пройдёшь, то вообще не останавливаются, прям на тебя едут, с ума посходили
а правила для кого делались? да и возможность остановиться и подождать там есть,никто перед тобой не влезет
Аркадий Зубов
Сейчас представь себе как образуется пробка, когда перед тобой тормозят ты не можешь просто встать, тебе нужно медленно сбросить скорость и встать в притык к переднему автомобилю, иначе могут въехать в пердак. Это не мудатство
если я открою дверь и через их машину пролезу или по капоту пройдусь,мне что-нибудь будет? реально сил нет уже