Ранжирование списков (внутри)

-- -- Ученик (97), на голосовании 4 дня назад
От чего зависит ранжирование друзей в списке друзей другого человека (не своей страницы) в ВК. Обычно у нас список друзей другого человека стоит неизменным.
И вот если у человека друг был добавлен примерно месяц назад, но постепенно переместился вниз по списку. Почему? О чем говорит?
Голосование за лучший ответ
Весна Радулова Мастер (2484) 1 месяц назад
Принцип может меняться. Но основная цель всегда одна - чтобы люди больше времени взаимодействовали, проводили больше времени в ВК, куда-то нажимали. Скорее всего, выше будут люди, которыми вы вероятнее всего заинтересуетесь и пойдете смотреть их профили. Но в начало могут попадать и просто недавно добавленные.