В чем выгода Blum?

Владислав Ученик (208), на голосовании 3 дня назад
С тиктока в блуме собрались миллионы людей, а в чем выгода самого блума?
Голосование за лучший ответ
XNXTRGND Профи (770) 1 месяц назад
самая большая надежность среди подобных мемкоинов
ВладиславУченик (208) 1 месяц назад
Я имею ввиду блум дает деньги людям играющим в него, а выгода блума давать деньги людям какая?
XNXTRGND Профи (770) Владислав, блум не дает деньги, на данный момент это просто монета, которая стоит 0 рублей 0 копеек, поскольку не было листинга и непонятно пройдет она его или нет. Но поскольку среди разработчиков есть люди, которые раньше работали на Бинанс, многие верят, что скоро она хоть что-то да будет стоить.
Ярило Просветленный (29373) 1 месяц назад
Ничего в голове у юных дебилов не откладывается...

ЖЕСКИЙ типчик) Ученик (112) 1 месяц назад
бесплатно фармишь бабосики