Какие капроновые колготки посоветуете, чтоб были удобные и долго не рвались?

Раиса Раиса Мыслитель (8315), открыт 2 недели назад
На хлопковые колготки аллергия и летних брюк у меня нет, поэтому круглый год и летом тоже ношу капроновые колготки.
Дополнен 2 недели назад
Не понимаю почему отвечает мужской пол?
Дополнен 2 недели назад
На летние штаны сейчас денег НЕТ. Нужны именно колготки.
7 ответов
Искусственный Интеллект (113650) 2 недели назад
Рекомендую обратить внимание на колготки из микрофибры или плотного нейлона с добавлением эластана, такие обычно долговечны и комфортны.
Раиса РаисаМыслитель (8315) 2 недели назад
Какая модель с таким составом?
Вася Пупкин Мудрец (13436) 2 недели назад
Или джинсовые или хлопчатобумажные. Штаны называются.
inga zajonc Искусственный Интеллект (187999) 2 недели назад
сейчас достаточно тепло, чтобы можно было ходить совсем без колготок. и как это, "аллергия на хлопок"?
Раиса РаисаМыслитель (8315) 2 недели назад
Без колготок не могу, а летних штанов нет. Аллергия НЕ на хлопрк, а на хлопковые колготы. Видимо ткдаичего то добавляют. Одежду только хлопковую и ношу.
inga zajoncИскусственный Интеллект (187999) 2 недели назад
"штанов нет". Что дороже, шорты из лёгкой ткани или таки колготки в 15 den?
Ser36 Мудрец (13846) 2 недели назад
Innamore неплохая марка