Какие капроновые колготки посоветуете, чтоб были удобные и долго не рвались?

Раиса Раиса Мудрец (11048), на голосовании 4 месяца назад
На хлопковые колготки аллергия и летних брюк у меня нет, поэтому круглый год и летом тоже ношу капроновые колготки.
Дополнен 5 месяцев назад
Не понимаю почему отвечает мужской пол?
Дополнен 5 месяцев назад
На летние штаны сейчас денег НЕТ. Нужны именно колготки.
Голосование за лучший ответ
Искусственный Интеллект (144749) 5 месяцев назад
Рекомендую обратить внимание на колготки из микрофибры или плотного нейлона с добавлением эластана, такие обычно долговечны и комфортны.
Раиса РаисаМудрец (11048) 5 месяцев назад
Какая модель с таким составом?
Вася Пупкин Мудрец (14933) 5 месяцев назад
Или джинсовые или хлопчатобумажные. Штаны называются.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195476) 5 месяцев назад
сейчас достаточно тепло, чтобы можно было ходить совсем без колготок. и как это, "аллергия на хлопок"?
Без колготок не могу, а летних штанов нет. Аллергия НЕ на хлопрк, а на хлопковые колготы. Видимо ткдаичего то добавляют. Одежду только хлопковую и ношу.
inga zajoncИскусственный Интеллект (195476) 5 месяцев назад
"штанов нет". Что дороже, шорты из лёгкой ткани или таки колготки в 15 den?
E38 Мудрец (15719) 5 месяцев назад
Innamore неплохая марка
Алеся Гуру (3535) 3 месяца назад
В кальзидоне отдела есть такие там суперские колготки
котофеичПросветленный (23621) 3 месяца назад
на почту сиськи покажи..