Помогите продать пк

Тимур Дусмухаметов Ученик (90), на голосовании 3 дня назад
За сколько можно продать этот компьютер,он с монитором,мышкой и клавиатурой
Голосование за лучший ответ
HЛО Гуру (3488) 1 месяц назад
500р если сам привезешь
Breaking Benjamin Мастер (2081) 1 месяц назад
оно у тебя все древнее как г0вн0 мамонта. как вариант, продай в городской музей в качестве реликвии и экспоната.
Тимур Дусмухаметов Ученик (90) 1 месяц назад
Даун,Я спросил сколько стоит нафиг унижать
Тимур Дусмухаметов Ученик (90) 1 месяц назад
Мне за 48 тысяч его купили 7 лет назад,а у тебя ПК наверное с Авито за 20 касарей
Breaking Benjamin Мастер (2081) Тимур Дусмухаметов , сиди скули и ной неудачник. этот мусор даже 7 лет назад столько не стоил, за сколько тебе его слоупоку купили по оверпрайсу. А сейчас тем более никому он ненужен в 24 году. И в отличии от тебя, я сам себя обеспечиваю, еще и родителям помогаю, а не сижу у них на шее овощем бесполезным как ты, которому мусор всякий покупают лишь бы ты дите не плакало. сиди утешай себя дальше олух, что у когото компьютер за 20 тыщь и хуже чем твой хлам. Гениталиями не имею привычки меряться в интернете, чтобы чтото доказать такому неудачнику как ты
Валентин Еращенков Ученик (131) 4 дня назад
Компьютер хоть и старенький, но если он в полностью рабочем состоянии, то для рaботы и офиса вполне себе подойдет и даже старые игрушки потянет, я бы оцeнил его тыcяч в 6. Есть хорошая доска объявлений youmart где можете бесплaтно выложить свое объявлeние.