Asus tuf gaming a15 проблема с драйвером
Не могу найти подходящий драйвер, может кто сталкивался с такой проблемой драйвер на контроллер универсальной последовательной шины USB

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Все необходимые драйвера находятся на сайте производителя ноутов и не нужно качать всякие драйвер паки как предложили выше
Так скачай все драйвера твоей модели ноута? Даже есть с неофиц сайта, пздц тупорылые вопросы

Скачай драйвер чипсета, на оф сайте производителя.