Сколько устраняют проблему в среднем связанную с ddos атакой интернета

Султан Нагибаторович Ученик (140), на голосовании 3 дня назад
Redcom задудосили уже 1-2 дня не работает, только дискорд ютуб сайт вк
Голосование за лучший ответ
Voldemar Мудрец (18610) 1 месяц назад
Смотря на сколько грамотны инженеры!
Искусственный Интеллект (120947) 1 месяц назад
Время устранения проблем, связанных с DDoS-атакой, может варьироваться от нескольких часов до дней, в зависимости от масштаба атаки
Умственно Отсталое Смачное Бабло Июня 2024 Года!Ученик (123) 1 месяц назад
Мы в принципе с этого и начали. Мне всегда очень хотелось посмотреть на процесс писсинга у женщины вообще, а особенно вблизи. Ну никак не мог это жене предложить. Иногда на пикниках женщины мочились практически рядом, но не видно же ничерта было. А тут однажды с друзьями что то отмечали, как положено выпили не плохо и тут мне приспичило по маленькому. Я жену в сторону отвел и тихонько на ушко предложил член подержать. Самое прикольное, что она НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! Смотрю!
Султан НагибаторовичУченик (140) 1 месяц назад
Говорят что масированная атака
Олег Оракул (85880) 1 месяц назад
Все зависит от сочетания образования и "креативности".

Знаком с человеком который любой взлом своего компьютера блокировал за пару секунд - он тупо выдерживал шнур из системника
Умственно Отсталое Смачное Бабло Июня 2024 Года!Ученик (123) 1 месяц назад
Мы в принципе с этого и начали. Мне всегда очень хотелось посмотреть на процесс писсинга у женщины вообще, а особенно вблизи. Ну никак не мог это жене предложить. Иногда на пикниках женщины мочились практически рядом, но не видно же ничерта было. А тут однажды с друзьями что то отмечали, как положено выпили не плохо и тут мне приспичило по маленькому. Я жену в сторону отвел и тихонько на ушко предложил член подержать. Самое прикольное, что она НЕ ОТКАЗАЛАСЬ! Смотрю!
inga zajonc Искусственный Интеллект (189676) 1 месяц назад
обычно эту атаку отбивают заранее. но тот Redcom видимо решил сэкономить.
Султан НагибаторовичУченик (140) 1 месяц назад
Тут их можно понять, они не самая большая компания, с утра раннего началось, думаю что они даже не подозревали об этом