Что едят люди с низким доходами? Напишите примерный список блюд малоимущего человека. Завтрак, обед, ужин...

Ани Искусственный Интеллект (219714), открыт 2 недели назад
Просьба не шутить, не писать глупости и не выдвигать политических лозунгов.
Вопрос чисто практический.
22 ответа
Искусственный Интеллект (115690) 2 недели назад
Завтрак кофе
Обед шаурма-доширак
Ужин пельмешки
РомуэльсонОракул (91003) 2 недели назад
Ни х.. себе,шаурма! Это не для бедных
кошаИскусственный Интеллект (151944) 2 недели назад
пельмешки нонче охрененно денег стоят
про шаурму вообще молчу, 200 руб за бутерброд
Ани Искусственный Интеллект (219714) коша, иногда в гипермаркете вижу совсем дешевые. Из чего сделаны, думать не хочется
Артём Борисов Ученик (145) 2 недели назад
Смотря про каких людей деревенских или городских?
АниИскусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Опишите оба варианта
Ромуэльсон Оракул (91003) 2 недели назад
Макарошки,картошка,каша. Мясо в основном куриное. Свежие овощи запасаются в сезон.
Рома Мальцев Профи (685) 2 недели назад
утром бутерброды с минимальной начинкой обед либо бп либо пустые макароны, ужин ничего, в один момент приходилось так жить
Данил Ласый Мудрец (15957) 2 недели назад
Я конфетами питаюсь в основном. Доход - ноль
Хто тама. Искусственный Интеллект (316543) 2 недели назад
утром кофе турецкое
обед - супы или второе ( гарнир - каша.капуста тушёная,курица)
ужин - чай и пицца из нашей пекарни.
-Квартира,
дача,
кошка
собака
18 кур
4 утки
будешь тут бедным.
Vovan LУченик (239) 2 недели назад
A zachem 4 утки?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316543) Vovan L, яйцо несут
коша Искусственный Интеллект (151944) 2 недели назад
не завтракаю, не ужинаю ( чай), детям- каша + бутерброд
в обед суп или салат, или гарнир с чем-нибудь, чаще без мяса
для справки можете взять примерный рацион школьной столовой
Тимур Сафиуллин Мастер (1152) 2 недели назад
Рис, макароны, каши, дошики иногда, морозилку набивал рыбой и мясом, пельменями по акции, овощи, зелень, сосиски тоже выбирал подешевле, фастфуд исключительно с промо-кодами, баллами спасибо или коронами, там за 1 рубль можно было что-нибудь в приложении взять. Как стало побольше денег, стал готовить просто из более качественных продуктов и поразнообразнее. Те же помидоры не самые дешёвые, рыбу поразнообразнее и подороже. А крупы как брал недорогие, так и беру. Дешёвый рис просто надо лучше промывать, а макароны подороже это из исключительно твёрдых сортов пшеницы. Если когда было мало денег, макароны были по-флотски, в основном, либо просто с сосисками то теперь никаких сосисок и докторских колбас, карбонара по классическому рецепту, канелони всякие. А сейчас так странно, деньги есть, но на еду почти не трачу, постоянно друг друга со знакомыми и партнёрами по бизнесу угощаем, зовем гости и расходы на еду сократились так, что они поменьше, чем во времена бедности
Кулёма Искусственный Интеллект (141230) 2 недели назад
АниИскусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Следишь за мной?
Кулёма Искусственный Интеллект (141230) Ани, память хорошая.)
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572804) 2 недели назад
Завтрак - 2 бутерброда хлеб с маслом, сыром и колбаской + кофе/чай. Обед - борщец тарелочку, котлетка с гарниром, компот (салат по желанию). Ужин - пельмешки жареные или сосисочки с пюре картофельным....а так хочется лобстеров или устриц...
СветЛана Искусственный Интеллект (260699) 2 недели назад
Езжу к матери пенсионерке , утром мы пьем кофе с сыром и творогом , в обед домашние пельмени она сама делает, вечером запекали мясо и овощной салат . Это ее продукты, пенсионерки.
АниИскусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Не особо беднл как-то
СветЛана Искусственный Интеллект (260699) Ани, При чем у нее пенсия не большая.
Елена Власова Искусственный Интеллект (164923) 2 недели назад
Картофель, макароны, крупы, каши, лёгкие овощные супы без мяса наверное так.
BezNika Искусственный Интеллект (241771) 2 недели назад
На завтрак овсянка и кофе.
В обед овощной суп, куриная грудка с овощами. На ужин творог и кефир.
Зарплата 200 тыс руб, ПП-шники.

Утром сардельки и яичница, в обед борщ с мясом, котлета с макаронами или гречкой. На ужин пирог, жареная картошка, если на даче - то шашлык. Пенсионеры.
АниИскусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Бедненький. Как вы выживание с такими мизерными доходами?
Держитесь там...
Волошина Искусственный Интеллект (331107) 2 недели назад
Самое недорогое блюдо это - первое . Если в семье есть первое блюдо , считайте ,что все сыты . На завтрак можно сварить кашу (это копейки ) + чай с бутербродом (масло , сыр ) . На ужин тушеные овощи + 1 сосиська .(кусочек колбасы ). На одного человека вполне хватает 10-12 тыс . в месяц .
Елена Харчевникова Просветленный (45878) 2 недели назад
Мы в селе живем,пенсионеры,держим курочек и овец и то уже планируем сокращать овец,корма дорогие. колбасы всякие не берем. Утром чередуем с дедом либо пельмешки домашние,делаем на целый месяц, благо морозильная камера большая, либо вареники с творогом или сыром,мои любимые. Обед супы,борщи с бараниной,тушеное мясо,ужин каши молочные и рыбу иногда жарю,на Оби живем,у рыбаков иногда покупаю.
АниИскусственный Интеллект (219714) 2 недели назад
Мне жаловались знакомые, что морозильники жрут много электричества. Чуть ли не на 1тр в месяц. Зависит от цены на электричество, наверное
Ани, чушь полная.
Елена Искусственный Интеллект (294518) 2 недели назад
хлеб + кефир
картошка
наверно макароны, впрочем они дорогие
а вот, забыла, каши
крупа не дорогая
Ёрш Искусственный Интеллект (513422) 2 недели назад
Нуууу... У меня было время, когда в наличии пакет риса, кочан капусты, ни копейки денег, и 3 недели до зарплаты
Вот это и готовила. Отварной рис с ложкой растительного масла, отварной поджаренный рис, капустные котлеты, тушеная капуста, рис с капустой, обжаренные пласты капусты...
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (374146) 2 недели назад
когда я жила в Питере с начале 90х и у меня там были только случайные заработки я питалась крупой и макаронами. из овощей только лук. для каши сухое молоко. чай и заменитель сахара. подсолнечное масло и маргарин . вот и все продукты. ну летом еще грибы и малину собирала. а так же как то поехала в область и там на свалке овощебазы набрала гнилой картошки. каша, макароны с поджаркой из лука. вареная картошка вот и все блюда
Живу в раю Просветленный (37727) 2 недели назад
У меня приятельница пенсионерка. Не то, что бедная, но у неё гастрит. Утром каша, бывает с тыквой варит. Днем паровое куриное филе с картофельным пюре. Вечером омлет или рыбка .