Вы бы отдали своего ребёнка такой няне?

седой Искусственный Интеллект (246060), закрыт 2 месяца назад
Авито забито предложениями ,няни от 17 до 60 лет.Как правило без образования профильного,по принципу"имею опыт с детьми"
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (138901) 3 месяца назад
Решение о выборе няни для своего ребенка следует принимать основываясь не только на возрасте и опыте, но и на личных рекомендациях, проверке рекомендаций и общении с няней в процессе собеседования.
Остальные ответы
Ромуэльсон Оракул (93374) 3 месяца назад
Одни уже отдали...и ребенка обезглавили
Хто тама. Искусственный Интеллект (322318) 3 месяца назад
нет... не отдавала
даже собаку не отдам.
сопля в 14 лет - и моя собака в 50 кг -
как можно отдать в чужие руки свою роднулечку.
Ани Искусственный Интеллект (232475) 3 месяца назад
Я нет. Только по рекомендации или родственникам. Многодетная соседка выручала за адекватное вознаграждение.
А люди может и пользуются. Все от возможностей зависит. Не каждый может позволить няню с медицинским или пед образованием и официальным опытом работы с детьми 5+ лет.
Кулёма Искусственный Интеллект (143146) 3 месяца назад
Нет, конечно. Оставляла только родным. Очень редко.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (140493) 3 месяца назад
видела я ФОТО этих нянь на Авито..
Бабу-Ягу с таких только и ваять!
А текст можно любой сотряпать, самый завлекательный.Странно, что вы именно к тексту придрались... Будто отсылка к курсам/училищам что-то может изменить в характере этих женщин.
СветЛана Искусственный Интеллект (268234) 3 месяца назад
У нас были няни , все нормально. Конечно грудничка не доверяла , а по старше вполне
элина Искусственный Интеллект (107704) 3 месяца назад
У меня есть опыт работы няней. Профильного образования нет. Я познакомилась с ребенком в 4 года. Даже переезжала с этой семьей в другой город. Больше 10 лет поддерживаю связь с ними.
Деви Искусственный Интеллект (311306) 3 месяца назад
Я работала няней. У меня не было профильного образования. Но прекрасно находила общий язык с детьми и всегда прислушивалась к рекомендациям мамы.
Открою секрет- на профильное образование уже давно никто не смотрить. В приоритете опыт работы и отзывы клиентов( родителей). Даже для грудничков уже не выбирают няню с медобразованием.
Многих нянь из рук в руки передают, потому что они зарекомендовали себя с лучшей стороны.

Я бы доверила своего ребенка такой няне. У меня был бы в приоритете опыт работы и отзывы. На первом собеседования буду смотреть на то, как она себя ведет, как разговариват, насколько опрятна. Нет ли фальши. И как ребенок на нее реагирует.
Конечно, все индивидуально. Нельзя идеализировать.

П.С. Не все родители предпочитают нянь с педагогическим образованием . Там свои тараканы.... Я приходила в такие семьи, где до меня работали бывшие учителя и воспитатели д/с... Родители не в восторге.
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (144382) 3 месяца назад
Я бы не доверила своего ребенка никакой няне.
Mido Mico Искусственный Интеллект (163798) 3 месяца назад
никакой бы не отдала.
воспитание ребенка - процесс ежедневный.
если родители им не занимаются, то вырастает фиг-пойми-что
вот спасибо. так похерить самый интересный проект в своей жизни!!
Ванятка Оракул (58742) 3 месяца назад
Вообще никакой не доверил бы.
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (118265) 3 месяца назад
Да разве угадаешь... У нас в Швейцарии на курсы бэбиситтеров принимают подростков от 12 лет. Дело не в возрасте - а в характере. Конечно желательно знать человека лично - или рекомендации должны быть от от тех кому доверяешь. Но это для малышей-дошколят принципиально. Дети постарше сами прекрасно разберутся, хорошо работает человек или нет.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (406083) 3 месяца назад
17 летней вряд ли отдала бы , а вот на счёт 60 летней подумала бы.
zarik Гуру (3353) 3 месяца назад
Против любых нянь однозначно.
reverso context Оракул (82839) 3 месяца назад
Я не доверяю своего ребенка никому.
Артур Ермишов Ученик (103) 3 месяца назад
Нет, я бы не отдал своего ребёнка няне. Хотя она может иметь опыт с детьми, но отсутствие соответствующего образования и профессиональных навыков вызывает у меня сомнения в ее способности обеспечить безопасность, заботу и качественное воспитание моего ребенка. К тому же, мой ребенок уже ходит в хороший детский сад, где получает необходимое внимание и развитие под контролем квалифицированных специалистов.
Марьяна АндрейчеваУченик (101) 3 месяца назад
Артур Благодарю за ответ я полностью соглашусь с вашим мнением