Кардиологам или терапевтам

Данил Сергеич Ученик (80), открыт 3 недели назад
КАКОЙ ДИАГНОЗ ПОСТАВЯТ ПО ЭТОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ?
Пишите только возможный диагноз!
Заранее благодарю
2 ответа
Елена Филатова Мудрец (17231) 3 недели назад
ПО ОДНОМУ исследованию СМАД, тем более проведённому без предварительного обследования пациента НИКТО ставить диагноз не будет.
Наиболее вероятный возможный диагноз - изолированная систолическая гипертензия, но после проведения дообследования и он может быть изменён.
Сергей Романович Искусственный Интеллект (273645) 3 недели назад
Кроме тахикардии в принципе никакого, до гипертонии не дотягивает