Че там с алиэкспрессом врут у меня написано по СБП берут оплату

конспирологическая пуська Мудрец (10451), на голосовании 3 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
А говорили что перестал принимать оплату от россиян
Голосование за лучший ответ
Celeron Оракул (60743) 1 месяц назад
Али давно Российский. Наш банк с тебя деньги качает, ему пофигу каким способом.
конспирологическая пуськаМудрец (10451) 1 месяц назад
А китайцы тоже так думают ?
Celeron Оракул (60743) аннигиляторная пуська, продавцам вообще плевать на это, они товар выставляют, а Али уже разркливает как бабки поцдут.