Велорикша. Удобная штука для езды. 3 колеса. Почему в России не получила популярность, а вот в Индии на рикше гоняют?

костя кудряшов Мудрец (17040), открыт 2 недели назад
5 ответов
Андрей Колосов Оракул (56056) 2 недели назад
Хотел бы я на него посмотреть когда в гору затяжную он повезет тебя. Он тебя просто пристрелит.
Jai Gopishvar Мудрец (11818) 2 недели назад
В России машины и автобусы есть. В этом плане Россиия продвинутее. Но в Индии культура есть и святые места.
Ivan Sviridov Оракул (50651) 2 недели назад
потому что у нас зима 9 месяцев в году.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 2 недели назад
В России проще все запретить чем разрешать... Многие интересные вещи из Китая в РФии просто запретили использовать... Ну и в связи с этой кучей запретов... автовладельцы разучились видеть на дороге велосипедистов и скутеристов... опасность возрасла в разы.
лев Искусственный Интеллект (133528) 1 неделю назад
У нас на перекрестке путь закончится