Из какого альбома песня?

Упс... Гуру (4141), закрыт 2 недели назад
Песня: «Alternative life». Поёт Manola. Из какого альбома эта песня? Хочу весь альбом прослушать.
Дополнен 2 недели назад
Дополняю: в компе содержимое CD диска не отображается, а просто отображаются треки с номерами.
Лучший ответ
Диана Селиванова Ученик (119) 2 недели назад
Упс...Гуру (4141) 2 недели назад
Жаль, но нет. Там на диске разные песни. Придётся шазамить каждую. Но за помощь спасибо.
Остальные ответы
Пельмень Профи (900) 2 недели назад
Album cover of Alternative Life. Alternative Life. от Manola.
Артем Просветленный (22963) 1 неделю назад
это просто сингл. у тебя либо компиляция ,либо бутлег какой-то