Хочу начать заниматься музыкой, с чего посоветуете? Какой-нибудь базовый самый несложный инструмент).

I'm killing everyone I love Мыслитель (6304), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117203) 3 недели назад
C пианино. Раскрывает душу и творчество
Gato Verde Гуру (3095) 3 недели назад
Несложных инструментов не существует
clover Clover Ученик (107) 3 недели назад
Самый простой который я знаю - калимба (хотя по сути это игрушка а не полноценный инструмент). Можешь попробовать укулеле - урезанная гитара. Но конечно лучше начинать всё-таки с гитары или фортепиано, это основа, это база
I'm killing everyone I loveМыслитель (6304) 3 недели назад
а аккордеон?
clover Clover Ученик (107) I'm killing everyone I love, для него нужно выучить основы фортепиано. Но так то если сильно хочешь можешь попробовать
Мефодий Искусственный Интеллект (217250) 3 недели назад
купи блокфлейту.
I'm killing everyone I loveМыслитель (6304) 3 недели назад
я курю стики)
МефодийИскусственный Интеллект (217250) 3 недели назад
?
I'm killing everyone I love Мыслитель (6304) Мефодий, не хватит дыхалки)
МефодийИскусственный Интеллект (217250) 3 недели назад
На этот инструмент хватит дыхалки даже ребенку, лет 6-7
DeComp Искусственный Интеллект (175998) 3 недели назад
Сначала нужно закончить музыкалку по классу бубна.
Даздраперм Восемнадцатович Суходрищев Знаток (391) 3 недели назад
желание заниматься музыкой - оно прекрасно. вы просите посоветовать, и это сложно - что то советовать, не зная человека в реале, не зная его предпочтений. вы спрашиваете - какой самый несложный инструмент. может быть такое, что несложных то вообще нет. я сам гитарист, немолодой, у меня ушли немалые годы на то, чтобы самостоятельно изучить гитарную нотную грамоту и технику игры, ссылку на видео, в котором я когда то запечатлел свою технику игры и свою гитару я вам в этом сообщении в конце приложу. вот вы знаете, не так давно я приобрёл варган - такой маленький музыкальный инструмент (я его называю шаманским) - казалось бы - кажется на нём играть не сложно, но нет, не всё так просто, как кажется - специалисты на варгане кроме извлечения звуков из него умудряются использовать ещё и горловое пение. а я на варгане только извлекаю какие то звуки. честное слово - об этом обычно не спрашивают у людей, если есть сильное желание - какой инструмент. мне думается так.
https://rutube.ru/video/110bc1bc925edb8d01393a9f3e5fcd20/?r=wd
Alina Просветленный (29316) 3 недели назад
Неужели ты хоть чем - то полезным займешься?)))
Может поумнеешь)