Какие акриловые краски луче использовать для починки мебели?

Маша Корчагина Ученик (135), закрыт 10 месяцев назад
Подгорела часть кухонного стола, находящаяся рядом с плитой, хочу закрасить поверхность акрилом, чтобы было не заметно. Какой акрил луче использовать, чтобы он выдержал высокие температуры рядом с плитой? Я слышала, что акрил для росписи по керамике термостойкий, но он запекается в духовке. Есть вариант его с помощью уф-лампы высушить? Или стоит вообще использовать акриловые краски для мебели?
Лучший ответ
tuev Искусственный Интеллект (146506) 10 месяцев назад
Костры на кухне жгете, что ли?
Ярославскую не покупай. Дрянь полнейшая.
Конкретную фирму не подскажу,но в железной банке, как правило, хорошие акриловые эмали. А в пластиковых ведёрках - нет.
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (145775) 10 месяцев назад
Сначала устрани источник подгорания.
Yoldaş Kâmil Просветленный (26766) 10 месяцев назад
Глиной помаж и всё.гореть не будет.
Кушай парамец Мыслитель (6441) 10 месяцев назад
Подрезать и положить керамику. Для совета по краске, нужно больше информации. Сейчас информации ноль.
Олег Евдокимов Ученик (102) 10 месяцев назад
Для починки мебели, особенно той, которая подвергается высоким температурам, лучше использовать специальные термостойкие акриловые краски. Такие краски обычно выдерживают температуры до 200 градусов Цельсия, что подойдет для поверхности рядом с плитой. Производит такие краски завод КЛКЗ. Можно использовать акриловые краски для росписи по керамике, но нужно быть уверенным, что они термостойкие. Следует следовать инструкциям производителя по высыханию красок - возможно, для фиксации цвета потребуется уф-лампа или другие специальные условия.