Сколько в среднем стоит поменять обои?

Лапа Ученик (146), открыт 2 недели назад
В зале, включая покупку обоев, услугу поклейки. Может кто-то делал недавно, во сколько обошлось?
6 ответов
Тега Искусственный Интеллект (110409) 2 недели назад
Делай всё сама. Так дешевле. В зале сколько метраж то?
Николай Николаевич Просветленный (29447) 1 неделю назад
А площадь зала и высоту потолком ! Мы должны угадать ?
Татьяна Шапорева Ученик (102) 4 дня назад
Всё зависит от того, какие именно обои мы собираетесь клеить. К примеру, я в зале клеила фотообои, которые обошлись мне в 15.000 руб., также расходные материалы, такие как клей, шпатель и прочая мелочь, обошлись мне ещё в 3.000 руб. Итого 18 тысяч, а если доверить эту работу специалистам, то можете смело добавить ещё 10-12.000 руб.