Ищу вот такие люстры, может кто найдёт на озоне или вайлберизе, или названия кто знает, нигде найти ПОДОБНОЕ не могу

Need for Buckwheat Ученик (137), закрыт 2 недели назад
Магазы вообще какие-то однообразные и пустые... все помешались на светодиодных люстрах...
Дополнен 3 недели назад
Особенность их в том, что у одной серёжки висят, у другой цветочки. Чё ж блин я их не забрал со старой квартиры, когда переезжал. Причём недорогие люстры были...
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (294763) 3 недели назад
ну , точно такие, вы вряд ли найдете
а похожих полно в магазинах
Need for BuckwheatУченик (137) 3 недели назад
ну типа такие да, только чтобы вот серёжки висели или цветочки, такая люстра уже не смотрит "просто".
Need for Buckwheat Ученик (137) Need for Buckwheat, *не смотритСЯ просто
Остальные ответы
Ёрш Искусственный Интеллект (513813) 3 недели назад
Если ретро хотите - поищите на блошках
Мне современные люстры вообще не подошли - я взяла старую советскую у родственников из гаража - идеально вписалась. Провода и патроны поменяла, конечно, на новые
` Искусственный Интеллект (141671) 3 недели назад
это ретро люстры, наберите слово в поисковике и выдаст вам счастье. Или гуглом по картинке поискать

https://www.vamsvet.ru/catalog/section/lyustry/retro/
Need for BuckwheatУченик (137) 3 недели назад
офигеть там цены... я их по 2000р в среднем брал...
Реставратор Михаил Просветленный (22773) 3 недели назад
Такие светильники уже маловероятно что найдете в магазине им уже лет 20 +/-. А вот на Авито можно найти.
И да я согласен сейчас мир помешался на Китайском пластике со светодиодами.
И мне это тоже не нравится, скажем так.
Need for BuckwheatУченик (137) 3 недели назад
да не, 6 лет назад делал ремонт в квартире, покупал эти люстры в том же 2018г