Можете подсказать, о чём поговорить с девочкой?

тапок тапков Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
У меня есть подруга (нам по 12) и иногда появляются долгие паузы в разговорах. Она итересуется майнкрафтом, но не то, что сильно. Мы просто дружим. Помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Никита Малов Гуру (2886) 5 месяцев назад
иногда паузы даже полезны, можете спрашивать конкретно о ней, что у нее произошло нового на днях, и т.д
Игорь Искусственный Интеллект (109753) 5 месяцев назад
о футболе!
все девочки обожают футбол
Никита МаловГуру (2886) 5 месяцев назад
прошел 2018, не все
Ольга Оракул (59904) 5 месяцев назад
Паузы в разговорах - это нормально. Когда появится общая тема, тогда и обсудите что-то вас интересующее