Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не почувствовал ничего кроме тугости при первом сексе

Руслан Юнусов Гуру (3685), открыт 2 недели назад
друг рассказывает что при первом сексе, вообще не чувствовал того что кончает. 0 каких то всплесков. потом през вытащил, и оказывается что то да есть. ничего не поняв, попробовал в руку, кончил и даже заболел пах.
в итоге не понятно было в презик, или это было просто то что выделялось по чуть чуть
4 ответа
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (598) 2 недели назад
и он сам не понял- толи он кончал - толи в него кончали
пилот во времени Искусственный Интеллект (151729) 2 недели назад
Чо?И фейеверки с бабочками не влетели от дырки? Значит врут бабы))
Серж Серж Оракул (79373) 2 недели назад
Хватит маструбировать, член уже потерял всякую чувствительность. Скоро отрежут и ничего не почувствуете.
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52642) 2 недели назад
видать поздно по возрасту начал