Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу определиться с позицией

———— Ученик (204), открыт 2 недели назад
Иногда думаю что, когда начну вести половую жизнь у меня будет половых партнеров, если будут отношения, то они будут свободными, буду загорать топлес. Ощущаю любовь и к людям, считаю, что не стоит стыдиться сексуального влечения, тк это естественно
Но при этом женщин, которые ведут себя так, я считаю распутными. Они вызывают у меня отвращение и ненависть. Раздражают парни, которые кичатся количеством партнерш, люди, которые открыто говорят о своих желаниях. Считаю, что не должно быть сексуального образования в школах, потому разврат.
Каждый день думаю по разному, не понимаю себя и свое отношение к этим вещам
10 ответов
Ученик Ученик (193) 2 недели назад
Не будете топлесс солнце аллергенно. Пятнами пойдете
Sukcub`ba Мыслитель (5245) 2 недели назад
Что - то возведёшь в культуру и станешь это практиковать, набравши ума - разума!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (145991) 2 недели назад
Всё просто тебе навязывают такие мысли извне и такой образ мышления. То, что думаешь лично ты, намного важнее.
Поэтому вести половую жизнь-это НЕ_нормально. ТАК ДЕЛАЮТ ЖИВОТНЫЕ.
☆Míşťęř☆ ☆Šţąŕ☆ Профи (598) 2 недели назад
кто запрещает чтоли - делай что хочешь или не делай.. всем пфиг на твое мнение - как и на тебя
Бен Профи (988) 2 недели назад
Я думаю что это просто означает что вы хороший человек, есть половое влечение и вы хотите его реализовать но без зла, а другие это делают со злом, рисуются сколько у них партнеров было, вот именно это зло вам и не нравится и отталкивает!
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52642) 2 недели назад
сексуальное образование в школах быть должно и это не разврат
Ein Shtein Мудрец (12671) 2 недели назад
Подрастешь, определишься...
Огонь в ночи Мудрец (14867) 2 недели назад
Ник очень понятливый это и ни он и не она ... получается ОНО
Alex Laz Просветленный (37525) 2 недели назад
Возраст, однако -"Играй гармон". )))))))