Где найти хорошую девушку,если много работаю и времени мало,а поиски в интернете заводят разве что к мошенницам,где
Уже по неопытности потерял 75к рублей из за этого ?
Один раз попалась девушка из " скам кафе " ,где пришлось оставить 35 к,иначе бы меня побили , и ещё два раза лже - проститутки попались ...
Вот вокруг все ходят парами в отношениях ,они же не роботы ,что их парами программа заставляет находиться друг с другом?
Ответ в вопросе. Осталось чуток подумать
Работай меньше, ты уж определись, что тебе важнее для начала, а то ведь она и от работы отвлекать будет, проститутки хотя бы не выносят мозг с романтикой
Хорошие девушки сидят дома и варят борщ)))
если на фото ты, то нигде
ее искать не надо сама находит в идеале . а так везде . вопрос не в том как найти .. вопрос что делать потом .