Хочу сдать старый ржавый самовар в скупку, но деньги дают только на карту, какую карту я должен оформить?

Игорь Солдатенков Мудрец (10574), открыт 3 недели назад
8 ответов
Александр Неизбежный Знаток (302) 3 недели назад
Visa или MasterCard.
Хатуль МаданОракул (57613) 3 недели назад
Где в РФ открыть Visa или Mastercard?
Sukcub`ba Мыслитель (5529) 3 недели назад
Номер сотового дай., пусть переведут, там с него денег - то.., - кот наплакал.!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 3 недели назад
Любую, от любого имеющегося у вас в городе банка.
Серый Искусственный Интеллект (223746) 3 недели назад
На любой вам банковский счёт к которому привязана карта банковская.
Неизвестно Искусственный Интеллект (215178) 3 недели назад
Вы никому ничего не должны в данном случае