Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс после 50

Андрей Михайлов Ученик (109), открыт 2 недели назад
как бумаите что с женщиной происходит после 50 лет
12 ответов
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (156076) 2 недели назад
Ни чего кроме того что она старая и навоооброжала о себе невесть чего
Андрей МихайловУченик (109) 2 недели назад
я у дам спрашивал
Ти Искусственный Интеллект (334226) 2 недели назад
Вылей секс, каждый норовит перепихнуть всю работу на другого!
Серж Серж Оракул (79373) 2 недели назад
Она климаксует. Дырка становится просто сухой дыркой.
пилот во времени Искусственный Интеллект (151729) 2 недели назад
Ох.))Еспгть..Мне 60-вот как-то не замечал.чтоб бабы лет на 20 младше что-то говорили про деда)) Есть и в 20-30 предсмертники с одышкой.Ну правда-откуда взяли эту чушь? Ну понимаю дряхлеешь лет в 80) Тело некрасивое..Ну .стараюсь держать здоровье.Хотя с годами чувствую совсем другие интересы=уже яйца не давят на мозг.)А секс-да нет проблем..просто менее интересно.С женщиной то же.У них правда накапливается проблемы после родов.
Хамзат Чимаев Мыслитель (6253) 2 недели назад
большинство после 40 отращивают гигантские задницы с целлюлитом и пузы, потом их никто не хочет! )
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 2 недели назад
Сексуально малопригодна. Точнее совсем непригодна. Свое отработала и получила. Оставить её в покое.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218390) 2 недели назад
Да ужжж....одни "знатоки" ответили...противно читать и отвечать здесь(
Ein ShteinМудрец (12671) 2 недели назад
Некомпетентные.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218390) Ein Shtein, и не говори ...мне 59 , но я ,слава богу, не ощущаю старость
Ein ShteinМудрец (12671) 2 недели назад
Я еще старше и меня обижают рассуждения, что после 50 секса нет.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (218390) Вот ,если они доживут до наших лет,пусть вспомнят свои рассуждения.
Ein ShteinМудрец (12671) 2 недели назад
... И пусть им будет стыдно.))
Василий Стеклов Просветленный (26525) 2 недели назад
Женщина будет раскованной, не будет страха "залететь".
Ein Shtein Мудрец (12671) 2 недели назад
Секс у женщин есть и после 70... а до скольки лет, не знает никто.
Alex Laz Просветленный (37525) 2 недели назад
менопуаза с ней происходит )))))))
Стрелка Искусственный Интеллект (269707) 2 недели назад
А что с ней может происходить?Климакс приходит,дети вырастают,до пенсии далеко,появляется время для себя,секс уже не так актуален,но для здоровья и по настроению - можно))А вообще ,от женщины зависит,ее физической формы и жизненного тонуса.Есть кто на полную живет и радуется,не заглядывая в паспорт.А кто посвящает себя внукам и огороду))
А так..все то же что и в молодости,только помедленнее)))
Sukcub`ba Мыслитель (5245) 2 недели назад
Впадает в Физиологическое детство, как при начале каждой беременности! - Баба..!