Прошел срочную службу и не отметился в военкомате после нее. Выдадул ли загранпасспорт без этой отметки?

саша зайцев Ученик (70), открыт 2 недели назад
7 ответов
... Оракул (71975) 2 недели назад
А в какую страну решил поехать? В некоторые можно и без заграна ехать.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (176285) 2 недели назад
Конечно нет. Более того, тебя ещё и уклонистом признать можно по ПП ВС РФ №3 от 03.04.2008
Сергей Крестьянинов Просветленный (31313) 2 недели назад
Так идите и отмечайтесь. Уверен, сильно Вас никто наказывать не станет, Вы же не уклонист какой-нибудь.