Как завести друзей

Серёга Бебрик Профи (745), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
qwm qwm Просветленный (34679) 5 месяцев назад
найти интересы, развиваться в них. правила очень простые: какой ты, такие и рядом, так и находятся люди. если у тебя есть что-то прочное, то эти люди надолго или навсегда.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877700) 5 месяцев назад
получил ВИП и теперь будешь мучаться 100 вопросов отбить за сутки
Александра смирнова Знаток (491) 5 месяцев назад
«Привет, меня зовут…а тебя?» ну, а так сверху правильно сказали.
vn1shrizwx ୨ৎ Мыслитель (6927) 5 месяцев назад
заорать на прогулке: ИЩУ ДРУЗЕЕЕЕЙ
Chel Мудрец (10199) 5 месяцев назад
Пшел нах, тебе тут не рады
10.25 10.25 Мыслитель (5562) 5 месяцев назад
Иметь некоторые интересы.
Расширяй кругозор.
Друзья обычно находят что-то общее, у них общие интересы и похожие точки зрения.