Кто покупал светильники Айсберг, который делает Подольский завод светотехники?

Антон Нотбек Ученик (170), открыт 2 недели назад
Кто покупал светильники Айсберг, который делает Подольский завод светотехники? Интересует как они по качеству, планируем монтировать на автосервис в боксы. Количество большое, поэтому цена вопроса соответственная.
2 ответа
Шум дождя Искусственный Интеллект (350017) 2 недели назад
Те что на защелках (36 или 38 уже не помню) лучше слимовские, монтировать и обслуживать на балках намного удобнее полноразмерных... у нас на заводе стоят в неимоверных количествах (условно 40Вт). Но и по гарантии % 20-25 меняли...
те что торцевые - лучше не брать. Пластик очень хрупкий.
А так, и пересобрать можно, драйвер с одного, ленточки с другого.
60-ки (58 или 56е) тоже как-то не очень себя показали... перегреваются и выходят из строя чаще 40-вт.
Антон НотбекУченик (170) 2 недели назад
Это речь идет именно о светильниках Подольского завода или об Айсбергах в целом?
Антон Нотбек, дурацкий спам. для автоматерских закупают по особым ценам у поставщиков для мастерских
spekeeR Ученик (109) 2 недели назад
У нас стоят светильники от Терра Лед, довольны, после старых разница конечно небо и земля существенно светлей стало в рабочей зоне, так что рекомендую. Брак не попадался работают они и у нас стабильно по 12 часов день, мощность 40 ват стоят. Ну и гарантию никто не отменял.